Постеры, арт постеры и плакаты купить в высоком разрешении. Изготовление модульных картин.


Печать постеров и плакатов любого размера на различных материалах.


Постеры каталог

Дизайн интерьера сложно себе представить без использования картин, постеров, фотографий. Постеры – один из последних, но безусловно важный штрих в оформлении вашего интерьера. Каждая работа художника, каждая фотография должны нести определённый посыл, смысл. Проще говоря, изображение, так же как и цветовая гамма, способны не только украсить ваш интерьер, но и создать настроение и даже ауру, уникальную атмосферу в вашем доме.

Печать арт постеров и репродукций картин Постеры для дизайна интерьера в скандинавском стиле
Современный постер - это произведение искусства. Постеры отражают Ваш неповторимый стиль, формируют уникальный дизайн помещения. Постеры и плакаты от poster.by это высококачественная печать и полиграфия, специальная бумага и холст высокой плотности. Предлагаем очень популярные - постеры городов, стильные черно-белые изображения. Великолепно смотрятся на стене несколько картин, подобранных по формату, из одной серии. Так же важно правильно подобрать рамку и оформить постер или фотографию. Широкий выбор алюминиевого профиля. Арт-постеры уже стали неотъемлемой частью современного дизайна, главным отличием арт постера от классической репродукции это материал для печати и стиль оформления, и как результат: дизайн для продвинутого интерьера. Кроме того у нас представлены постеры:
Предлагаем услуги по оформлению дизайна и интерьера для организаций и частных лиц.
Оформление постера в алюминиевый профиль nielsen, наклейка на пенокартон и пластик с креплениями.
Доставка по почте по всем городам Беларуси.
Продажа постеров по безналичному расчёту.
Наши контакты:

город +375 17 227 35 46
a1 vel +375 29 603 25 26
мтс +375 29 869 68 81
мтс +375 33 631 10 27 отдел дизайна
Работаем без выходных

Постеры в интерьере - примета времени



Постеры живопись в дизайне интерьера гостиной



Постеры Цветы и цвет в дизайне интерьеров



Черно-белые постеры новое в дизайне интерьеров



Постер панорама в нише новое в оформлении интерьера
Дизайн интерьера сложно себе представить без использования картин, постеров, фотографий. Постеры – один из последних, но безусловно важный штрих в оформлении вашего интерьера. Каждая работа художника, каждая фотография должны нести определённый посыл, смысл. Проще говоря, изображение, так же как и цветовая гамма, способны не только украсить ваш интерьер, но и создать настроение и даже ауру, уникальную атмосферу в вашем доме.

Особое место занимают арт-постеры, специально предназначенные для оформления дизайна и интерьера. К ним относятся репродукции картин известных мастеров живописи, японские и европейские гравюры, работы художников - импрессионистов, а так же чёрно-белой фотографии. Благодаря широкому выбору материалов для печати и текстур самого материала, тип живописи, графики или фотографии передается наиболее точно.

Наш постер - это самое доступное дополнение к любому интерьеру, будь то спальня, детская, кухня или гостиная, офис, кафе, ресторан или клуб. Украшая постерами офис Вашей компании, Вы можете формировать ее имидж. С их помощью можно менять обстановку так часто, как вам этого захочется, внося новые мотивы в привычный интерьер. Из постеров Вы можете создать свою маленькую галерею в доме, которая постоянно будет доставлять Вам радость общения с прекрасным.

Постеры и репродукции от Poster.by разнообразны по тематике, они в состоянии удовлетворить запросы покупателей всех возрастных категорий. Фотографии известных актёров и плакаты культовых фильмов, фото звёзд музыки всех направлений, панорамы городов и экзотические пейзажи, дикие животные, рекламные плакаты и персонажи мультфильмов. Оригинально смотрятся постеры, стилизованные под древние фрески, карты, папирус, ретро, различных техники живописи и графики.

Очень важно и удобно для клиента - это возможность выбрать размер, материал для печати и способ оформления постера. Благодаря этому, практически каждый заказ получается индивидуальным. Это и есть наше уникальное торговое предложение: индивидуальная работа с клиентом. Дизайнеры давно оценили и широко используют наши постеры для оформления интерьеров, для придания той самой «изюминки» квартире или дому, без которой невозможно говорить о хорошем вкусе.

Для того, что бы картина или фотография выглядела как законченный элемент интерьера, poster.by предлагает различные варианты оформления постеров. Оформление в алюминиевый профиль nielsen, наклейка на пенокартон и пластик, оформление в алюминиевый защелкивающийся профиль. Профессионально оформленная работа будет иметь завершенный вид и лучше гармонировать с обстановкой Вашего помещения.

Так же постеры и репродукции от Poster.by - это великолепный и оригинальный подарок для родных, друзей и коллег, при этом выбранная вами картина подчеркнет ваш вкус и чувство стиля.
L