Полезная информация о фотопечати

Статьи, новости, обзоры на сайте Poster.by



Как зрительно увеличить пространство комнаты с помощью фотообоев?

Зачем распечатывать на стену "плоское" изображение, если оно может быть объемным -- великое изобретение художников Ренессанса и математики. Это самый простой способ создать впечатление, что стена не заканчивается вместе с поверхностью материала на ней. Кроме того, это лучший способ добиться интересного визуального эффекта, который обманет глаз каждого посетителя. Мол проход или романтическая улица прямо из Парижа?

Фотообои для расширения пространства любого помещения

 



Ретро фото постеры черно-белая Америка.

Черно-белые постеры старая Америка

Обращаем внимание дизайнеров, у нас появилась большая подборка черно-белых фото постеров Америки начала прошлого века. Более 2000 старых черно-белых фотографий. Все стороны жизни Америки начала прошлого века, архитектура, люди, реклама и так далее.



Использование фотообоев в дизайне интерьера

Фотообои для расширения пространства, фотография вид с берега моря

Если у вас в доме есть большая стена, которая нуждается в каком-то акценте, подумайте о добавлении росписи или фотографии к дизайну интерьера вашего дома. Фотообои или фреска, со своим цветом, могут привнести в комнату новую жизнь, добавить уникальную тему или рассказать визуальное повествование с красивыми образами.



Новый раздел посвященный модульным картинам для дизайна интерьера

Модульная картина Нью Йорк захватывающий вид на город с высоты Бруклинского моста

Предлагаем Вам модульные картины для дизайна интерьера, такие картины помогут сделать его уникальным и неповторимым. Здесь все зависит от Ваших желаний и фантазии, ведь модульную картину можно сделать любой формы. А благодаря огромному выбору изображений, появляется возможность самому создавать бесконечное множество интересных, творческих идей. В новом разделе "модульные картины" мы представили лишь некоторые удачные варианты, а заказать печать и изготовление модульной картины можно по любому изображению и любой формы. Изготавливаем модульные картины любой сложности.

L